Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

130 статья, прошло 2 месяца

1
11:56, 26.05.2014
130 статья, прошло 2 месяца
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день , подскажите
забрали права 130 статья.
прошёл месяц , поехал в суд , мне дали номер дела и ФИО судьи , и сказали что отправят мне повестку на неделе , уже прошло 2 месяца ни какого движения в деле нету, ни какой повестки , ни кто не звонит мне по поводу суда ?
Знакомый говорит , что если пройдет 3 месяца, я имею право поехать в Гаи, написать какое то заявление и забрать свои права без суда ? или это знакомый ошибается ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:52, 26.05.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня,

Відповідно до ст. 38 КУпАП, якщо справи про адміністративні правопорушення відповідно до цього кодексу чи інших законів підвідомчі суду, стягнення може бути накладено не пізніше, як через три місяці !!! з дня вчинення правопорушення.

Тобто, якщо судом не буде прийнято рішення про накладення на Вас адміністративного стягнення у строк 3-х місяців від дати вчинення правопорушення, суд повинен прийняти рішення про закриття справи за закінченням строків накладення адімінстративного стягнення.

Звичайно ж після такої постанови суду, Ви зможете забрати своє водійське посвідчення.

Бажаю успіху.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}