Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Адмін провадження на штраф ДАЇ

1
21:33, 24.08.2012
Адмін провадження на штраф ДАЇ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
На протокол ГАИ от 30.01.09 я написал жалобу 08.02.09 в соответсвуещее подразделение ГАИ (письмо ГАИ получило 09.02.09). Ответа никакого небыло. В постанове исполнит. службы Печерского р-на Киева от 06.03.2012, указано "заява про примусове виконання подана 03.03.2012". Но ведь прошло почти 3 года (не говоря уже о ст. 303 КУпАП). Правомерны ли действия исполн. службы? Как поступить? В какую инстанцию написать жалобу?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:41, 27.08.2012
Консультирует юрист: Максим Сапронов

Дії державного виконавця можно оскаржувати його безпосередньому керівнику або до суду.
Раджу вам для початку звернутися письмово в порядку ЗУ "Про виконавче провадження" до керівника виконавця,який відкрив провадження з детальним описом ,чому дії його підлеглого незаконні.
top


Другие консультации


Иск на сайт
14:07, 15.06.2017

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}