Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Термінова ситуація

1
01:02, 06.05.2012
Термінова ситуація
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Ми з братом пішли на рибу закинули вудочку і побачили сітку ми витягнули з води і поклали в рубзак посиділи трохи і пішли на інше озиро том де ми ловили на вудку дозволяють ловити то нічій озера на тому озері посиділи 1-2 хвилинки а збоку приватизоване озиро той власник запустив туди рибу і він підійшов до нас і сказав Покажіть що маєте в рубзаку узяв примусово відкрив і замітив у нас сітку устав і злодошки мене по обличу 2 рази і відвів до свого озира позвонив до когось і за пару мінут приїхала міліція і забрали нас у віділок записали наші данні але ми нічого непідписували ми розказали як все було що він мине бив і потім підйхав той власник і з міліціонером говорили ще сказав Шкода що рибу не підкинів і сказали щоб в понеділок на 10:00 були у відділку брат неповнолітній він буде з мамою і йому нічого незродлять а я як повнолітнії мине можуть зависти в кабінет і бити я цого боюс бо невитримаю і підпишу що що вони скажуть бо тої власник залишився там а нас відпустили допоможіть будласка бо в мени старший і молодший бріти і мама і то ніхто з нас непрацює.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:49, 06.05.2012
Консультирует юрист: Максим Сапронов

Наврядчи можливо чимось допомогти Вам на відстані.
Можите звернутися до прокуратури і там розповісти як все було.
top
0
09:36, 11.05.2012
Консультирует юрист: Роман Фурман

Як на мене, то Вам потрібно звернутись до лікаря який письмово зафіксує тілесні ушкодження нанесені Вам власником озера. Після цього написати зустрічну заяву на власника в міліцію та прокуратуру. Після цього буде порушена кримінальна справа. На допити та дачу пояснень без письмової повістки не ходіть. А якщо вже підете, то йдіть з кимось...з мамою наприклад.


Другие консультацииЮридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}