Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Пояснення міліції про ненадання документів і втечу

1
15:22, 30.05.2014
Пояснення міліції про ненадання документів і втечу
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Сьогодні в ночі о 1.00 на кпі, я мій друг знайшли возик із "Сільпо". Ну ми вирішили покататися на ньому, задля розваги. Близько 2.00 до мене і мого друга підійшла міліція КПІ(чи служба безпеки, форма була схожа МВС) на вулиці політехнічній, і попросили надати документи, через те що мені немає 18, ми були напідпитку і в руках тримали вкрадений возик, я вирішив втекти (але друг залишився і його завели у райвідділок(чи в якусь схожу будівлю на території КПІ). Через 10 хвилин друг зателефонував і попросив з'явитися у райвідділок для розмоаи і вирішення непорозуміння( я не хотів лишати друга, тому повернувся туди так швидко як міг). Мене завели до кімнати і описали ситуацію(схожу до моїх слів вище). Потім під тиском змусили записати пояснення щодо того, що трапилось. Пояснення мені диктували і воно було схоже до вище описаної ситуації, але про візок мови не йшлося. пояснення Було спрямовено у райвідділок солм'янського району(я знаходився у якомусь іншому місці). Після того як нас відпустили, міліоціонер(Який не приставився по моїй прозьбі) сказав: "З'явися у райотдел, може простять". Після того як ми вийшли, я дізнався, що друг жодного документу не підписував і "вийшов сухим із води". Що зі мною буде? Які будуть наслідки? ДЯкую

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:01, 30.05.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня,

Якщо Ви власноруч писали пояснення про події, що трапилися та не дописували зайвого (зізнання про вчинення якихось зловинів), то проблем не повинно бути.

Якщо ж буде розпочато досудове слідство, то наполягайте на участі адвоката та давайте пояснення (усні чи письмові) тільки в його присутності.

Головне в цій ситуації те, що Ви з неї зробили висновки.

Бажаю успіху.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультацииЮридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}