Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Сроки исполнительных мероприятий

1
11:13, 19.01.2016
Сроки исполнительных мероприятий
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Подскажите пожалуйста, каковы сроки исполнительных мероприятий по принудительному взысканию средней з/п с работодателя по решению суда.
Пожалуйста, со статьями, на которые можно опираться.
Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:06, 19.01.2016
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня, середній заробіток у розмірі місячного платежу підлягає негайному виконанню (п. 1 ч. 3 ст. 30 ЗУ "Про виконавче провадження"). Всі дії, щодо виконання судового рішення у тому числі, щодо стягнення середнього заробітку, повинні бути проведені протягом 6-ти місяців з дня винесення постанови про відкриття виконавчого провадження (ч. 2 ст. 30 ЗУ "Про виконавче провадження")

Якщо Вам допомогла моя відповідь, прошу залишити свій відгук на моєму сайті
http://spitsyna-online24.net.ua br />
Можу допомогти оформити звернення до державного виконавця (чи скласти скаргу на його дії чи бездіяльність. Щоб домовитися про співпрацю, пишіть на мою електронну адресу, або залиште повідомлення у комертарях на моєму сайті. Обов'язково відповім.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}